Aktuelles   Mannschaften   Turniere   Jugend   Wissenswertes   Mitgliederbereich 
 
Kontakt     Impressum
 
2. Mannschaft
   
   
 
 
 

2. Mannschaft (2. Bezirksliga)

Mannschaftsführer: Torben Steinhauer – 02051/9603348 – E-Mail

Spieltermine

Runde Datum Spiel-
stätte
Heim  -  Gast
1 ACHTUNG
08.09.2019
 M+K Das Spiel findet
in Velbert statt

SF Anna Wuppertal 1
- Das Heimrecht bleibt
bei den SF Anna

Velberter SG 2
2 29.09.2019  M+K  Velberter SG 2 - TV Witzhelden 2
3 Sondertermin
 03.11.2019  
  SG Solingen 7 - Velberter SG 2
4 08.12.2019  M+K  Velberter SG 2 - Radevormwalder SV 1
5 19.01.2020   SW Remscheid 2 - Velberter SG 2
6 09.02.2020  M+K  Velberter SG 2 - Elberfelder SG 4
7 15.03.2020   SF Vonkeln 2   Velberter SG 2
8 05.04.2020   Bahn-SC Wuppertal 4 - Velberter SG 2
9 17.05.2020  ASV  Velberter SG 2 - SF Lennep 1
LEGENDE:
Spielstätte:  -?- = steht noch nicht fest
                 ASV = Vereinsheim des ASV Tönisheide, Günter-Kratz-Weg 5, 42553 Velbert 
                M+K = Musik- und Kunstschule Velbert, Kaiserstr. 12, 42549 Velbert, Raum 21, 2. Etage

 

Aktuelle Tabellen, Einzelergebnisse und inoffizielle DWZ-Berechnungen der Saison 2019/20

Ergebnisse

    R.01 R.02 R.03 R.04 R.05 R.06 R.07 R.08 R.09  
9  Schulz, Marc-Daniel                    
10  Krüger, Helmut  1  0                1
11  Rosenberger, Stefan  0  0                0
12  Günther, Ulrich  0  -                0
13  Brell, Frank  ½  ½                1
14  Steinhauer, Torben  0  1                1
15  Mentz, Jürgen  -  0                0
16  Dorn, Timothy  1  1                2
17  Klemp, Dieter  0  1                1
18  Röger, Lukas                    
19  Boguslawski, Kathrin                    
20  Schulte, Max                    
21  Curdts, Benjamin                    
22  Lisowski, Sergej                    
23  Petersdorf, Lion-Dominik                    
24  Kanigowski, Julian                    
25  Hülsemeyer, Simon                    
26  Völkel, Kim-Luca                    
27  Anton Jude, Ovyaa                    
28  Porada, Maximilian                    
29  Homberg, Jörg                    
30  Kowalski, Tilo                    
31  Knoll, Heinz                    
32  Arslan, Asya Lorin                    
33  Anton Jude, Julian                    
34  Arslan, Tanceran                    
     2½  3½